20 лет-это большой юбилей!!!!! 

20 лет-это большой юбилей!!!!! Просто не верится, что наша гимназия такая "взрослая"! Столько лет прошло с того времени,как она открылась. Правда, ничего не забыто и живет где-то в глубине души и вызывает только приятные воспоминания...Больше всего помнятся уроки по истории, русскому языку, белорусскому языку. Гимназия сыграла очень большую роль в моей жизни. Благодаря моим стараниям я ее закончила с золотой медаль. Было сложно, но интересно учится. Все праздники проходили весело и незабываемо. Очень запомнился выпускной бал... Жаль, что мы так быстро повзрослели. Сейчас уже почти у всех свои дети. Моя дочка пошла в этом году в первый класс. Время действительно летит очень быстро.

Часто вспоминаю Наталью Викторовну.Это был замечательный,светлый,добрый человек.Человек, который любил детей,гимназию,свою работу...Мы всегда будем ее помнить.

Будучи далеко от Браслава, я все  равно слежу за новостями города и любимой гимназии.Желаю ее ученикам и ее учителям успехов,удачи,а гимназии—процветания!

О себе: после окончания гимназии с золотой медалью в 2000 г. поступила на филологический факультет Витебского госуниверситета им. П. М. Машерова на филфак, специальность "Преподаватель немецкого, английского  языков".Окончила его в 2005 году с красным дипломом. С августа 2005  работаю преподавателем иностранных языков в Витебском государственном профессиональном лицее №5 приборостроения. С 2008 по 2011 находилась в декретном отпуске.В этом году мне была присвоена 1 категория преподавателя.Свою работу люблю. Часто своим учащимся с гордостью рассказываю, что закончила Браславскую гимназию.

Чернявская Наталья, выпуск 2000 г.

Write a comment

Comments: 0

Руководитель проекта : Черкас Вита Ивановна

Браславская гимназия | ул. Ленинская 131 | 211969, Браслав, Витебская обл., Беларусь, тел. 8-02153-68097

email: brasgymn@gmail.com

Яндекс.Метрика
Каталог TUT.BY