С Днем рождения!

От всей души желаю дальнейшего процветания, новых побед, достижения поставленных целей, а также умных, внимательных, трудолюбивых, добрых, активных, веселых учеников!

Хочу сказать огромное спасибо учителям гимназии, и выразить огромную благодарность за высокий профессионализм, бесконечное терпение, труд, поддержку в трудных ситуациях, за то, что не только давали нам знания, такие нужные для нас, но и учили быть смелыми, сильными, учили нас быть настоящими людьми: порядочными, честными, отзывчивыми. Желаю Вам крепкого здоровья, добра, благополучия и чтобы в Вашей жизни было как можно больше поводов для искренней улыбки)))

А нынешним учащимся желаю найти свое истинное призвание, никогда не сдаваться, ведь иногда не хватает всего одного шажочка до вершины, а мы все бросаем, думая, что ничего не получиться, и все усилия, что прикладывали до этого, оказываются напрасными(((( Верьте в себя и в свои знания, а также трудитесь каждый день над собой, над своей ленью и ошибками, и тогда все у вас обязательно получиться! А еще очень важно делать все с удовольствием. Радуйтесь каждому дню, даже неудачам, ведь это бесценный опыт, опыт под названием жизнь!!! Уважайте своих учителей, которые каждый день дают вам знания, готовят вас к дальнейшему нелегкому, но такому прекрасному жизненному пути. И, конечно, всегда помните о тех, благодаря кому вы появились на свет, кто заботиться, волнуется, переживает о вас днем и ночью… чаще говорите родителям о том, что вы их любите, им этого порою так не хватает…)

Гимназия! С 20-илетием ТЕБЯ!!!

Шакель Диана, 2006 год выпуска.

Write a comment

Comments: 0

Руководитель проекта : Черкас Вита Ивановна

Браславская гимназия | ул. Ленинская 131 | 211969, Браслав, Витебская обл., Беларусь, тел. 8-02153-68097

email: brasgymn@gmail.com

Яндекс.Метрика
Каталог TUT.BY